JS E2000 072 - Das Ölmonster: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Thomas (Diskussion | Beiträge) |
Thomas (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 21: | Zeile 21: | ||
|- | |- | ||
| Erzähler || [[Joachim Kerzel]] | | Erzähler || [[Joachim Kerzel]] | ||
|- | |||
| Stimme im Intro || [[Ronald Nitschke]] | |||
|- | |- | ||
|colspan="2"| <center>'''Produktions-Team'''</center> | |colspan="2"| <center>'''Produktions-Team'''</center> |
Version vom 31. August 2023, 13:49 Uhr
Autor | Jason Dark |
Romanvorlage | JS 0215 - Das Ölmonster |
Erscheinungsdatum | CD: 16.03.2012 |
Teil | |
Spielzeit | min |
John Sinclair | Frank Glaubrecht |
Erzähler | Joachim Kerzel |
Stimme im Intro | Ronald Nitschke |
Regie | Dennis Ehrhardt |
Tontechnik | |
Musik | |
Dialogbuch | |
Produktion | |
Besonderes | |
Varianten |
Klapptext