JS E2000 075 - Albtraum in Atlantis: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Thomas (Diskussion | Beiträge) |
Thomas (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 21: | Zeile 21: | ||
|- | |- | ||
| Erzählerin || [[Alexandra Lange]] | | Erzählerin || [[Alexandra Lange]] | ||
|- | |||
| Stimme im Intro || [[Ronald Nitschke]] | |||
|- | |- | ||
|colspan="2"| <center>'''Produktions-Team'''</center> | |colspan="2"| <center>'''Produktions-Team'''</center> |
Version vom 31. August 2023, 13:50 Uhr
Autor | Jason Dark |
Romanvorlage | JSTB 005 - Alptraum in Atlantis |
Erscheinungsdatum | CD: 20.07.2012 |
Teil | |
Spielzeit | min |
John Sinclair | Frank Glaubrecht |
Erzählerin | Alexandra Lange |
Stimme im Intro | Ronald Nitschke |
Regie | Dennis Ehrhardt |
Tontechnik | |
Musik | |
Dialogbuch | |
Produktion | |
Besonderes | |
Varianten |
Klapptext