JS 2275 - Vampirjagd in Hongkong: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Thomas (Diskussion | Beiträge) (Die Seite wurde neu angelegt: „ ---- {| class="wikitable" style="float:right; margin-left: 10px;" |colspan="2"| <center>'''Geisterjäger John Sinclair, JS 2275 - Vampirjagd in Hongkong'''<…“) |
Thomas (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 21: | Zeile 21: | ||
|- | |- | ||
| Gegner || Susanoo, Robert Cullen, Cynthia Rodgers | | Gegner || Susanoo, Robert Cullen, Cynthia Rodgers | ||
|- | |||
| Weitere Charaktere || James "Jimmy" Wang (Chinesischer Polizist), Juhon Ling (Sohn von Robert Cullen) | |||
|- | |- | ||
| Kreaturen || Vampire | | Kreaturen || Vampire |
Version vom 22. März 2022, 17:26 Uhr
Autoren | Rafael Marques |
Coverzeichner | Néstor Taylor |
Erscheinungsdatum | 15.02.2022 |
Teil | 1/1 |
Verbündete | John Sinclair, Suko, Shao, Abe Douglas |
Gegner | Susanoo, Robert Cullen, Cynthia Rodgers |
Weitere Charaktere | James "Jimmy" Wang (Chinesischer Polizist), Juhon Ling (Sohn von Robert Cullen) |
Kreaturen | Vampire |
Handlungsorte | USA/New York, China Hongkong |
Besonderes | |
Plotbezeichnung | |
Vorherige | |
Nächste |
Einleitung
Text der Einleitung
Handlung
Text der Handlung
Trivia
evtl. Text...