JS E2000 051 - Mannequins mit Mörderaugen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Thomas (Diskussion | Beiträge) |
Thomas (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 21: | Zeile 21: | ||
|- | |- | ||
| Erzähler || [[Wolfgang Pampel]] | | Erzähler || [[Wolfgang Pampel]] | ||
|- | |||
| Stimme im Intro || [[Joachim Kerzel]] | |||
|- | |- | ||
|colspan="2"| <center>'''Produktions-Team'''</center> | |colspan="2"| <center>'''Produktions-Team'''</center> |
Version vom 31. August 2023, 13:39 Uhr
Autor | Jason Dark |
Romanvorlage | JS 0187 - Mannequins mit Mörderaugen |
Erscheinungsdatum | CD: 16.06.2009 |
Teil | 1/2 |
Spielzeit | min |
John Sinclair | Frank Glaubrecht |
Erzähler | Wolfgang Pampel |
Stimme im Intro | Joachim Kerzel |
Regie | Oliver Döring |
Tontechnik | |
Musik | |
Dialogbuch | |
Produktion | |
Besonderes | |
Varianten |
Klapptext