JS E2000 005 - Der Mörder mit dem Januskopf: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Thomas (Diskussion | Beiträge) |
Thomas (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 23: | Zeile 23: | ||
|- | |- | ||
| Jane Collins || [[Franziska Pigulla]] | | Jane Collins || [[Franziska Pigulla]] | ||
|- | |||
| Stimme im Intro || [[Joachim Kerzel]] | |||
|- | |- | ||
|colspan="2"| <center>'''Produktions-Team'''</center> | |colspan="2"| <center>'''Produktions-Team'''</center> |
Version vom 31. August 2023, 12:56 Uhr
Autor | Jason Dark |
Romanvorlage | JS 0005 - Der Mörder mit dem Januskopf |
Erscheinungsdatum | MC: / CD: 30.10.2000 |
Teil | |
Spielzeit | min |
John Sinclair | Frank Glaubrecht |
Erzähler | Joachim Kerzel |
Jane Collins | Franziska Pigulla |
Stimme im Intro | Joachim Kerzel |
Regie | Oliver Döring |
Tontechnik | |
Musik | |
Dialogbuch | |
Produktion | |
Besonderes | |
Varianten |
Klapptext